О концепции развития направления цифровых двойников научных приборов и оборудования

20 октября 2022

ФГУП ЭЗАН принял участие в круглом столе, прошедшем в РТУ МИРЭА и посвящённом подготовке соглашения о концепции развития направления цифровых двойников научных приборов и оборудования.

Реализация проекта направлена на обеспечение повышения доступности уникальных измерительных и технологических решений для широкого круга исследователей и представителей инженерных специальностей, создание комфортной и высокоэффективной среды для творческого поиска.

В мероприятии также приняли участие представители Московского политехнического университета, Сколковского института науки и технологий (Сколтех), МГТУ им. Н. Э. Баумана, ФГАУ НИИ Центра экологической промышленной политики и ООО «Фарма».

Ссылка на новость: